Г.Якутске где и как можно оформить льготые автобусные проезд.

• г. Якутск

Г.Якутске где и как можно оформить льготые автобусные проезд.

Живу в якутии, работаю в бюджетной организации, ездила в отпуск по маршруту Олекминск-Иркутск-Махачкала, обратно Махачкала-Якутск-Олекминск, в Якутске была 7 дней, работодатель отказывается оплачивать проезд обратно с Якутска до Олекминска, аргументируя тем, что туда я полетела через иркутск, а вернулась через якутск. Стоимость билетов почти одинаковая.

Моему мужу дали направление на обследование в г. Якутск, т.к. в нашей районной больнице нет офтальмолога. Муж работающий пенсионер. После обследования в г. Якутске ему сразу сделали операцию (острая глаукома). Должны ли ему оплатить проезд до г. Якутска и обратно, а так же за проживание в г. Якутске, пока велось обследование. Спасибо.

Бухгалтерия отказалась оплачивать проезд с Якутска до Москвы по маршруту Якутск-Москва (1 день)-Питер и попросила предоставить справку о стоимости перелета Якутск-Питер. Правильно ли?

Необходима информация по правилам оприходования учета и списания рулонных автобусных билетов. Юр.лицо на УСН (автобусные перевозки) За ранее Благодарю!

Моя мать прописана в Якутске, сейчас проживает в г.Казань. 14 ноября исполнилось 55 лет. можно ли ей оформить пенсию в г.Казань или надо теперь ехать в Якутск?

Есть ли льготы на проезд у детей от 10 до 14 лет на междугородних автобусных маршрутах?

Я хочу зарегистрировать брак в Якутске с гражданином Молдовы, я знаю что нужна справка о семейном положении, где её взять? Можно ли её взять через ЗАГА города Якутска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама попала в реаниацию со сложным обширным инфарктом. Уже 2 дня ждем санрейс с Якутска, якобы по погодным условиям не летит. Звонила в минздрав и страховую компанию-сахамедстрах, пояснили, что на контроле все и что ее или в мирный или в якутск направят, но в мирном уровень оснащения не такой как в якутске. Как мне добиться и имею ли право требовать, чтобы маму направили в якутск?

Скажите пожалуйста, летом хочу использовать северный проезд. Маршрут следования Якутск - Москва (в Москве остановка на неделю) дальше Крым и обратно Крым-Москва-Якутск, без остановок. Мне оплатят весь маршрут с Якутска до Крыма и обратно, при наличии остановки на неделю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение