В августе будет выплата 10 тыс. на ребёнка, если в июле уже получили?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, еще неизвестно, будут ли осуществляться выплаты 10000 детям в августе. Все зависит от дальнейшего развития ситуации с коронавирусом в стране. Возможно, если эпидемиологическая обстановка ухудшится, а экономическая ситуация и уровень безработицы не улучшатся, то глава государства поручит повторить выплаты 10000 в августе, но официальных сообщений по этому поводу пока нет.