Могу ли я управлять машиной в России с водительским удостоверением, полученным в Киргизии в 2013 году и гражданством РФ, полученным в 2016 году?

• г. Москва

Водительское удостоверение 2013 году получил в Киргизии но у меня указана только дата выдача а Российскую гражданству получил 2016 году могу ли я управлять машиной в территории России на личном автомобиле нигде не работаю просто отвести детей на садик.

Ответы на вопрос (1):

Законно на территории РФ находитесь - тогда можно, лишь бы сами права были действующими.