У меня сестра гражданин России, я Гражданка Кыргызстана, могу я получать гр. РФ?

• г. Южно-Сахалинск

У меня сестра гражданин России, я Гражданка Кыргызстана, могу я получать гр. РФ?

Ответы на вопрос (1):

Только в общем порядке. Наличие такой сестры - не дает основания воспользоваться упрощенным порядком получения гражданства.

Спросить
Пожаловаться

Может ли собственник квартиры в Кыргызстане (собственник - гражданин Кыргызстана), уехав в родственникам в Россию, оформить на дочь (гражданку РФ) генеральную доверенность в России на продажу квартиры в Кыргызстане? После продажи дочерью квартиры в Кыргызстане может ли гражданка Кыргызстана затем, поменяв гражданство на российское, купить в России квартиру и написать дарственную на упомянутую дочь?

Я гражданка рф и кыргызстана, проживаю в кыргызстане, первому ребенку один год, беременна вторым, могу ли я получить материнский капитал? Нужно родить в россии? Муж гражданин кыргызстана и первый ребенок тоже.

Я гражданин Кыргыстана, пенсионер, жена гражданка России. Получив РВП, у меня сохраняется постоянная прописка в Кыргыстане.

Здравствуйте! Я гражданка Кыргызстана, вышла замуж за гражданина России собираюсь подавать на рвп, нужно ли мне получить листок убытия в Кыргызстане.

Скажите пожалуйста у меня муж гражданин россии сама гражданка кыргызстана. Чтоб с ребенком летел в кыргызстан нужно ли доверенность от отца. Ребенок тоже гражданин россии.

Я гражданка Кыргыстана, имею условный срок в России. Мне нужно вернуться в Кыргыстан. Могу ли я покинуть Россию и как? какие могут возникнуть трудности и последствия?

Я грождонин кыргызстан у меня сестра гражданина рф я могу получить рф паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка кыргызстана там выписалась уехала в россию тут вышла замуж за гражданина россии где и как мне обменять паспорт на фамилию мужа если в Кыргызстане я выписана.

Моя сестра закончила медучилища фармацевтику в кыргызстане она гражданин кыргызстана. Сможет ли она работать в России? У родителей гр российский.

У меня родная сестра гражданка российской федерации а я гражданка кыргызстана могу ли я получить через сестру гражданство российской федерации так как сестра получила фамилию мужа а у меня девичие фамилия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение