Запрос на проверку скрытых доходов ответчика в судебном процессе

• г. Омск

Ответчиком в суд предоставлены справки о его доходах, однако его доходы гораздо меньше расходов, он утверждает что единолично оплачивал кредиты, однако сумма его доходов этого ему не позволяет. Имею ли я право просить суд выделить данные материалы из материалов судебного процесса и что бы суд отправил данные документы на проверку в налоговую и прокуратуры на предмет скрытия доходов и неуплаты налогов.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете и без суда самостоятельно написать заявление о проведении проверки в отношении указанного вами лица, а к материалам дела приобщить заявления и ответы по проведенной проверке.