Домовладельцы ждут подключения газа с 2015 года - почему задержка и как решить проблему?

• г. Краснодар

С 2015 г ожидаем подключения газа домовладения, перенесли на октябрь, сколько можно ждать, соседей подключили после обращения в Совет Федерации.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь письменно к ресурснику, последует отказ, обращайтесь в суд и обязывайте их провести газ.

Обратитесь в газовую компанию прокуратуру суд депутату.