Отказ в пособии на младшего ребенка из-за неуплаты алиментов на старшего - правомерно ли решение соцзащиты?

• г. Тула

Подала на пособие от 3 до 7 лет на младшего ребенка. Соцзащита отказывает, утверждает в о том что я не подвала на алименты на старшего ребенка (возраст 14 лет). Они правы в отказе?

Ответы на вопрос (1):

ПОДРОБНО о пособии на детей от 3 до 7 лет и условиях для выплат читайте в моей статье Подробнее ➤