На трудовом договоре есть печать, есть подпись, но подпись поставил не директор, а другой человек. Такой договор действителен?

• г. Тверь

На трудовом договоре есть печать, есть подпись, но подпись поставил не директор, а другой человек. Такой договор действителен?

Ответы на вопрос (3):

Да действителен, вероятно тот кто ставил подпись имеет соответствующие полномочия.

Главный бухгалтер поставил подпись, имеет ли полномочия неизвестно. Допустим, что он не имеет полномочия и тогда что?

Здравствуйте. Тогда надо понимать под сем подписывался бухгалтер и о чем речь.