На трудовом договоре есть печать, есть подпись, но подпись поставил не директор, а другой человек. Такой договор действителен?

• г. Тверь

На трудовом договоре есть печать, есть подпись, но подпись поставил не директор, а другой человек. Такой договор действителен?

Ответы на вопрос (3):

Да действителен, вероятно тот кто ставил подпись имеет соответствующие полномочия.

Спросить
Пожаловаться

Главный бухгалтер поставил подпись, имеет ли полномочия неизвестно. Допустим, что он не имеет полномочия и тогда что?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Тогда надо понимать под сем подписывался бухгалтер и о чем речь.

Спросить
Пожаловаться

Заключили договор с риэлтором. На одном планке есть подпись и печать на другом только подпись риэлтора а печати и нашей подписи нет действителен ли договор.

В ДДУ неправильно указали год рождения дольщика. Договор зарегестрирован в Росреестре. Вместе с застройщиком внеслим изменения в договор, зачеркнув неправильную дату, поставив подпись застройщика и на последнем листе договора прописали Читать правильно так..., поставили подписи и печать. Действителен ли такой договор для перепродажи?

При заключении договора купли-продажи в мебельном магазине продавец не захотел ставить свою подпись на договоре, ссылаясь на то, что достаточно только печати магазина, а его попись не имеет никакой силы. После долгих споров свою подпись поставил старший продавец. Подскажите, пожалуйста, действителен ли договор с печатью магазина, но без подписи продавца? Имеют ли право подписывать договор на покупку мебели продавцы-консул ьтанты или должна стоять подпись директора?

Заранее благодарна, Ольга.

Заключили договор с риэлтором. На одном планке есть подпись и печать на другом только подпись риэлтора а печати и нашей подписи нет действителен ли договор. А если это договор расторгнуть.

У меня в договоре есть графа на согласие факсимеле где подпись управляющего директора а моя подпись на другом листе договора да и печать банка отсканирована-можно такой договор считать не действительным?

Если работаешь по трудовому договору есть две недели отработки? Ещё в трудовом договоре печать есть, а подписи директора нет.

Следующая ситуация, был заключен кредитный договор с банком, при этом, в данном договоре подпись и печать (банка) сделаны в виде ксерокопии, т.е. как я понимаю, директор банка расписался в договоре, далее поставил печать, сделали несколько таких копий и в одной из таких копий расписался гражданин.

Т.е. если вы меня не поняли, то подпись директора и + печать они отксерокопированы, т.е. подпись директора и печать банка не живые (не синие).

Вопрос: если в данном договоре распишется гражданин, будет ли действителен данный кредитный договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, имеет ли юридическую силу договор заключённый со Сбербанком России о страховании жизни без синей печати и реальной подписи? (Договор заключали в банке, печать и подпись в договоре напечатаны сразу при распечатке договора, то есть реальной печати и подписи поставленной в момент заключения договора нет)

Подписали договор с агенством недвижимости. Мы покупатели квартиры. Агенство юридическое лицо. В договоре на оказание услуг есть только подпись наша. На нашем экземпляре нет ни подписи не печати агенства. Сказали распишутся позже и печать поставят. Нот так и не поставили. Действителен ли он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение