Как подать жалобу на постановление по административному делу в Ростовской области - в областной или краснодарский суд?

• г. Ростов-на-Дону

Ростовская область. По административному делу вынесено постановление мировым судьей (выезд на встречную полосу по КоАП РФ) обжаловал в горсуд. Отказано. В какой суд подавать жалобу на вступившее в законную силу постановление: Ростовский областной или в Краснодар?

Ответы на вопрос (3):

Кассационый суд - следующая инстанция.

В Ростовский областной суд.

В четвертый кассационный суд общей юрисдикции: 350020, г. Краснодар, ул. Морская, д. 3.