Выслуга 31 год чистыми, ожиренье 4 степени, какие выплаты мне положенны.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

При увольнении с военной службы Вам положено единовременное пособие в размере 7 оклада денежного содеожания, а также денежная компенсация вместо положенного имущества, а также ЖС при условии, что Вы признаны нуждающимся в жилье.