Если потерпевший не является в суд что будет подозреваемому который сидит в сизо?

• г. Якутск
Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет. Потерпевшего доставят.

Спросить
Пожаловаться

А что ему может быть? Обеспечивать явку будет суд, подсудимого это никак не затрагивает. Сроки рассмотрения дела только затягиваются.

Спросить
Пожаловаться

Если потерпевшие не являются в процесс. По статья 162. часть 2 а парни находятся в сизо. Может ли суд рассмотреть дело без потерпевших? Спасибо.

Сын сидит в сизо. Ст 191/3 группа. Потерпевшии требует миллион тенге. За прощения не имею притензии. Мол.Ущерб материальный 1.мил.313000 т тенге. Потерпевши живои. Средне тяжести. 2 поддельника далии 2 миллион тенге.. Уменя нет милиион тенге. Если не получу прошения, что будет смоим сыном?

Прошу помочь мне в вопросе. Мой сын сидит в тюрьме. Осужден за кражи. Суд присудил иск 300 тысяч рублей. Но по иску только один потерпевший предъявил заявление о возмещении ущерба в размере 50 тысяч рублей. Остальные потерпевшие о возмещении ущерба иски не предъявляли. Сын уже отсидел 2.5 года. Скажите, нужно ли будет выплачивать иск 300 тысяч рублей по суду или же только тот иск о возмещении ущерба, который предъявил потерпевший. Прошло 2.5 года после суда, больше заявлений от потерпевших не было. Прошу разъяснить.

Спасибо!

Василий.

Если потерпевший придет в увд и скажет что он нашел сваи деньги поможет это обвиняемому если он сидит в сизо.

Что будет с наследством человека, который сидит в сизо (приговор отменен, идут суды, другого приговора нет), если он пропустит срок вступления в наследство.

Возбуждено дело по 159. ч 1

19 потерпевших на общую сумму 89.000₽

Всем потерпевшим до суда выплатил ущерб, но один из потерпевших готовит гражданский иск в суд в 5000 рублей. Ранее подозреваемому был две штраф по решению суда за аналогичную статью. На что рассчитывать в суде? И стоит ли потерпевшему ещё до суда ещё дополнительно заплатить 5000 руб для того, что бы он не подавал иск в суд? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек является гражданином Казазстана, а сидит в России суд будет в какой стране? Можно перевести из сезо России в Казахстана нашего гражданина?

Мой парень сидит в сизо, суд будет скоро, на суде заявитель идёт на примерение, после суда его отпустят или он дальше будет сидеть на сизо?!

Было проникновение в дом. Нужен свидетель, который подтвердит, что это его вещи. НО потерпевший заверяет, что это его вещи, на то он и потерпевший, т.к. другой хозяин щас сидит в сизо. Все они родственники, также, как и мне, поэтому потерпевший не пойдет против своего же "сына". Показания сына отбывающего наказание, могут ли сыграть большую роль в суде? Вменяют 158 ч 3. Хотя данный человек, который сидит, разрешил мне брать эти вещи, даже дом его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение