Акции ЛЛД+ действительны или их можно выкинуть.

• г. Барнаул

Акции ЛЛД+ действительны или их можно выкинуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

АООТ Чековый инвестиционный фонд «ЛЛД-ФОНД», имевшее лицензию Государственного комитета по управлению имуществом, было зарегистрировано Московской регистрационной палатой по адресу: 115054, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 11/17.

С момента создания фонд размещал свои активы в родственной коммерческой структуре АКБ «ЛЛД-банк» (ОАО), который решением арбитражного суда г. Москвы от 24.04.96 был признан банкротом. Определением арбитражного суда г. Москвы от 14.07.99 конкурсное производство в отношении АКБ «ЛЛД-банк» (ОАО) было завершено, банк ликвидирован.

Спросить
Пожаловаться

Имеются акции Акционерного Общества Чековый Инвестиционный Фонд "ллд-фонд" 1993 года, стоимость 1000 рублей, регистрационный номер 1145-1 ф-931, в количестве 30 штук. Что с ним делать, выкинуть?!

Имею, свидетельство 604054 на праве собственности на акции "ЛЛД - Фонд"

(Одну акцию, 1000 р) Это реально? Или забыть? Сотовой связи нет в нашем населённом пункте.

У меня есть сертификат на акции АОО завод Знамя труда имени И.И.Лепса, привилегированные и обыкновенные. Решила в ступить в наследство. Позвонила на завод, они мне ответили, что завод давно был признан банкротом и акции не действительны. Теперь он ЗАО. Акции действительно можно выкинуть?

У меня сертификат акций ОЛБИ-ДИПЛОМАТ и свидетельство о праве собственности на акции ЛЛД-ФОНД могу ли я что нибудь за них получить и сколько?

Имеею акции ЛЛД-ФОНД как вернуть денги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею сертификат акции РОСИФ он еще действующии или его можно выкинуть?

У меня есть сертификат на десять акций Хопёр инвест фонд и так же есть свидетельство на акции ЧИФ Север Прин, подскажите пожалуйста имеют ли они еще какой то вес или можно смело выкинуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение