Как отменить заказ на Тонус Фит и что произойдет, если не выкупить?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я хотела заказать тонус фит курьером, но передумала а как отменить незнаю, что мне делать и что будет если я не выкуплю?

Ответы на вопрос (2):

Отмените так же как и заказывали, по телефону

если не отмените - ничего страшного, не выкупайте и всё, ничего Вам за это не будет.

Здравствуйте.

Ничего не будет. Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.