Как обжаловать штраф с видеокамер на авто и прицеп - рекомендации для жителей других регионов

• г. Владимир

Куда написать, чтобы обжаловать штраф, который получен с видеокамер на авто и прицеп? Штраф из Московской области, а живу во Владимирской. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Жалоба на постановление о привлечении к административной ответственности подается в суд по месту совершения правонарушения.

Штраф вы можете обжаловать через госуслуги, либо в суд по месту совершения адм. правонарушения.

Здравствуйте!

Жалобу нужно писать в районный суд или в подразделение ГИБДД (по вашему выбору) по месту совершения правонарушения.