Как законно остановить преследование - опыт по борьбе с организованной группой криминальных элементов во время поездок на природу

• г. Москва

Друзья подскажите при моих поездках с женой на природу богатенький уголовник маньячилко нанял людей одни и те же ездят следом с ножами на поясах, ночью вещи воруют сняли номер с машины, написал заявление просто по факту кражи, может передать их лица в полицию или применить по ним оружие, есть травматика и гладкоствольное. Как подвести законно под организованное преследование группой лиц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите по всему этому поводу заявление в полицию.