У меня отпуск совпадает с графиком, но не совпадает с числом! Начальник отправляет раньше чем запоанировано у меня, что делать?

• г. Москва

У меня отпуск совпадает с графиком, но не совпадает с числом! Начальник отправляет раньше чем запоанировано у меня, что делать?

Ответы на вопрос (1):

График отпуск обязателен для соблюдения как для работника, так и для работодателя, если Вас не устраивает лата начала отпуска не соглашайтесь, работолатель обязан обосновать несоблюдение графика отпусков.