Как узнать стою я на бирже труда.

• г. Ярославль

Как узнать стою я на бирже труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Вы имеете право обратиться по поставленному вопросу лично в Центр занятости населения по месту жительства/по месту пребывания, по телефону или путем направления письменного запроса через официальный сайт.

Спросить
Пожаловаться

Стою на бирже труда пол года, попросили принести выписку с пенсионного фонда. Я подрабатываю по трудовому договору скрыв это от биржи. Узнав это биржа попросит меня выплатить сумму выплаченною мне БИРЖЕЙ? Как лучше поступить?

Стою на бирже труда. Зделал розовую работу и отчитался в налоговой. Биржа требует денег. Я не должен работать стоя на бирже?

Здравствуйте. В праве ли биржа труда отказать мне в 3-х недельном отпуске по своему желанию, если я стою на бирже больше 3-х месяцев и как регулируется предоставление отпуска биржей труда законом?

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

Стаю на бирже труда 6 месецев на обучение биржа тянет магу ли я сам обучится за свой счёт ни снимаясь с биржи.

Стою на бирже труда, узнала что беременна, до какого времени меня будут держать на бирже труда? И оплачивает ли биржа труда больничный, если заболел ребёнок?

Стою на бирже труда, нашла временную подработку. Работодатель (ИП) настаивает на заключении договора, заверенного нотариусом, без официального оформления. Может ли узнать об этом биржа труда? Для чего заверять договор у нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение