Отказ от перерасчета после проверки счетчиков - законно ли? История отказа принимать показания счетчиков

• г. Ханты-Мансийск

Не передавали показания счетчиков, в течении 5 месяцев, после этого отказались принимать,, нужно проверить счетчики,, счетчики проверили а переращет делать отказались, правамерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! ДА, правомерно, в силу Постановления Правительства РФ №354 от 06.05.2011.