Как вернуться в Россию на личном транспорте с российскими номерами, находясь в Молдавии - советы от Нины

• г. Москва

Меня зовут Нина. Вопрос такой. Как гражданам россий возвращатся в рассию на личном транспорте с российскими номерами с молдавий? ТЕЛ. +79672024104 ватцап.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Нина! без проблем, возвращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России и Молдавии водительское удостоверение Молдавии. Могу ли я ездить по России на личном авто с российскими номерами?

Меня зовут Али и в меня такой вопрос: можно российским гражданам перейти на территорию донецкой и Луганской республики с российским паспортом? Благодарю заранее за помощь юристов!

Наша семья с российским гражданством (проживаем в РФ), отдыхаем сейчас в Молдавии.

Мы можем из Молдавии приобрести тур в безвизовые страны и возвращатся обратно в Молдавии. Ну а потом из Молдавии в РФ домой. Спасибо!

И в какие страны безвизовые можно ехать гражданам России из Молдовы. Спасибо!

У меня такой вопрос, у меня Российское гражданство с постоянной пропиской, но права Казахстанские, могу ли я на своем личном авто с российскими номерами ездить на казахских правах?

Можно ли ездить гражданам Белоруссии ездить в России и Белоруссии по Российским правам и росиским номерам?

Могу ли ездить в России на транспорте с российскими номерами, если я гр Украины и у меня есть права! Они нового образца пластиковые!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Еще раз Здравствуйте. У меня еще такой вопрос по переселению в россию. Если я приеду в россию на личном транспорте каккю пошлину надо платить за ввоз личной машины если она евро-5

Я гражданин Таджикистана. У меня таджикские права с переводом. Машина куплена по доверенности в России. Собираюсь возвращаться на родину на машине с российскими номерами. Вопрос: Можно ли ездить в Таджикистане с Российскими номерами, чтоб не делать розтаможку? Если нет, то сколько времени дается, чтоб поставить автомобиль на учет и т.д.. Спасибо.

Я гражданин Украины. У меня безсрочный внж в России. Могу ли я на своём автомобиле с Российскими номерами и Российским ВУ поехать на Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение