Превышение порога в 200% - нарушение Указа № 597 или допустимая практика?

• г. Воронеж

Порог ДО 200 % возможно превысить или это уже нарушение положений Указа № 597? Прошу предоставить ответ сл ссылкой на НПА. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Ссылка - на БК РФ, определяющий, как осуществляется бюджетный процесс, это относительно бюджетников, относительно частных организаций - это нельзя регламентировать административно.