Как получить справку 2-НДФЛ для детского пособия, если отработала всего 2 недели на последнем месте работы?

• г. Благовещенск

Оформляю детское пособие на ребёнка. Социальная защита потребовала справку 2 ндфл с последнего места работы. Но на последнем месте работы отработала 2 недели. Должны ли мне за этот промежуток рабочих часов выдать 2 ндфл?

Ответы на вопрос (1):

Да хоть час вы отработали. Если была выплачена ЗП (расчет) - обязаны.

Удачи.