Как вернуть деньги за неиспользованный отдых в апартаментах - опыт жителей Нижнего Новгорода

• г. Нижний Новгород

Мы из Нижнего Новгорода. У нас такая история. Сходили на презентацию в тур фирму, купили 2 недели проживания. В итоге кое как умудрились и через год съездили в Черногорию на 1 неделю. Там все по схеме встретил гид, ходила за нами по пятам, впарили нам дорогущие экскурсии и естественно презентацию клуба, она обязательна была. Там нас уговорили на покупку проживания в апартаментах Т 1 на 2 недели раз в три года. Денег у нас столько сразу не было и мы внесли 1000 евро и подписали контракт с рассрочкой по 100 евро в месяц. Приехав домой мы про платили 3 месяца, а потом у нас финансовая ситуация сильно ухудшилась и дальше платить мы не можем да и подумав хорошенько поняли, что для нас такой отдых очень дорого и нам он не нужен. По сути мы не воспользовались их услугами ни сколько. А за Черногорию было все заплачено. Можно ли хоть как то вернуть деньги которые мы уже внесли? Контракт мы подписали с компанией ARROWA HOTELS AND RESORTS. а она действует на основании доверенности от MTC Platinum, а деньги мы переводим на счет трастовой компании Hutchinson &Co Trust Company Limited. Подскажите пожалуйста куда писать письма на возврат денег.? Адрес офиса в России я нигде не нашла. Как я понимаю российским законодательством их не прижмешь. В претензии на какие законы можно сослаться и их припугнуть? На сколько я знаю деньги свои обратно забрать очень проблематично. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Можно решение в рф подать подать легализовать в черногории.