Как избежать проблем с выплатой алиментов при наличии других долгов в ФССП?

• г. Челябинск

У меня такая ситуация: у меня есть разные долги у фссп (штрафы, неоплаченые кредиты и алименты) алименты я исправно плачу, но бывшая супруга живёт в другом регионе и когда деньги поступают на карту, фссп их сразу списывают за другие долги, и я тем самым теряю возможность заплатить алименты, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Назовите фио и регион чтоб проверить и понять.