Срочная служба - как быстро перевестись из одной части в другую?

• г. Шостка

Скажите пожалуйста как быстро я смогу перевестись из одной части в другую, если я подпишу контракт в этой части где сейчас служу срочную службу, отношение с дорогой части сильно мне в этом поможет? Или может лучше будет перевестись срочником и там подписать контракт, подскажите пожалуйста как будет быстрее и легче?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Переводитесь срочником.

Возможность Вашего перевода к новому месту службы поставлена в зависимость от усмотрения командира части.