Как защититься, если контрагент исчез после оплаты счета на 43 250 рублей?

• г. Москва

Мы-компания, заключили договор с эр.лицом, оплатили счет, после этого все телефоны контрагента недоступны, ответа но эл.почту нет, сумма счета 43250 руб, как быть в данной ситуации? Понимаю, что никакой товар я уже не увижу, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам нужно обращаться в полицию по факту совершения в отношения вас преступления предусмотренной ст.159 УК РФ.

Обратитесь в Отдел МВД с заявлением о совершенном преступлении, предоставьте копии документов, подтверждающих изложенные Вами обстоятельства. Сотрудники полиции должны будут провести проверку по Вашему заявлению.