Являюсь ли я гражданкой РФ после перемены фамилии в 2006 году?

• г. Краснодар

У меня в 2006 году была перемена фамилии, я до перемены была гражданкой россии, однако по новой фамилии документов никаких не собирала для того что бы получить паспорт гражданина РФ, вот я хочу узнать являюсь ли я гражданкой РФ?

Ответы на вопрос (1):

Конечно являетесь, при смене фамилии никаких документов на сохранение или получение вновь гражданства собирать не нужно. Так-что Вы как были так и остались гражданкой РФ.