Житель ДНР о получении российской пенсии после получения гражданства РФ

• г. Донецк

Житель ДНР. Вышел на военную пенсию в 2011 и получал её, при Украине, до ноября 2014 г. В июле с.г. получил гражданство РФ. С чего начинать, и какая последовательность при оформлении российской пенсии? Спасибо.

С уважением Роман Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Роман Николаевич! С обращения в тер. отделение ПФР и запроса пенсионного дела из Украины.