Ребёнок родится в июле могу ли я получить короновирусные выплаты.

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вы имеете ввиду выплату на первого ребенка. Обратитесь в соц защиту с заявлением на выплату.

Нет я имею ввиду который Путин делал в связи с короновирусам.

Нет, не можете, для этого вы должны были стоять на учете в ЦЗН в период пандемии, и ребенок уже должен быть.