Выговор учителю из-за жалоб родителей - влияние на выплату годовой премии

• г. Воронеж

Учителю объявили выговор из-за жалоб не совсем адекватных скандальных родителей ученика. Повлияет ли это на выплату годовой премии? Могут ли годовую премию выплатить приналичии выговора?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите положение об оплате трудаи премировании.

Спросить
Пожаловаться

А это работодатель будет решать. Дело в том, что выплата премии - это право работодателя, а не его обязанность. В реале работодатель может не выплатить премию и без выговора. Потому что ему так захотелось.

Спросить
Пожаловаться

Если начальник лишил премии на 200% и объявил выговор за другое нарушение.

Может ли он не выплатить годовую премию на основании этой.

Я сотрудник полиции, 30 декабря 2016 года получил строгий выговор, действия этого выговора составляет 1 год, но вот 27 декабря мне выплатили годовую премию, сейчас проводится служебная проверка на законность выплаты такой премии, т.к. сообщили что сотрудникам МВД имеющим дисциплинарное взыскание в виде выговора не имеют право выплачивать какие либо поощрения, в том. числе и денежные премии. Скажите могут ли по результат служебной проверки данную премию высчитывать с моей заработной платы, является ли это законным? И кто должен понести наказание, если такая выплата была мне выплачена не законно. Ведь премия выплачивается на основании выше стоящего руководства. Спасибо заранее за ответ.

Мужу на работе объявли приказом выговор и лишили из за этого премии по итогам года. Суды всех инстанций признали приказ о выговоре незаконным. Обязан ли работадатель отменить приказ незаконный и выплатить премию.

Как я могу оспорить выговор и несправедливость при начислении премии по итогам года. Можно ли из за 1 выговора (который я считаю несправедливым. Есть соответствующие оправдательные документы) лишиться годовой премии? И что удивительно, есть сотрудники с такими же ошибками в работе и не получившие выговора. Ну и соответственно получившие премию.

Мне сделали выговор за нарушение обязанностей в мае и лишили премии. В июне мне тоже не начислили премию. Директор сказала, что лишила меня премий до кнца года. Права ли она? в приказе говорится только оналожении выговора.

Обьявили строгий выговор. Могут ли после этого выговора лишить меня премии 25% за добросовестное несение службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Относится ли согласно закона или правил производственная или квартальная премия к премии годовой и порядок начисления годовой премии. Если есть приказ в одной из организаций о лишении премии за октябрь месяц и годовой премии конкретного лица. Премия производственная и квартальная-относятся к разделу годовой премии? Может ли бухгалтерия не выплатить премию за ноябрь и декабрь а так же квартальную премию?

На нашем предприятии объявлили выговор работнику за несвоевременную сдачу отчета, бухгалтерия на основаии приказа на объявление выговора лишает его премии на 100%, утверждая что выговор это и есть лишение премии. Так ли это?

Доброго времени суток! С уважением к Вам! В декабре 2016 года была премирована, но из за вынесенного работодателем выговора была лишена этой премии. В апреле 2017 года судом был отменен выговор. После суда написала заявление о выплате удержанной премии. Результатов 0. Работодатель видимо не желает выплатить эту премию. Имею ли я право на получение удержанной премии? И не истек ли срок подачи иска в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение