Как закрыть контракт с переплатой по 44-ФЗ в связи с пандемией коронавируса?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос по 44-ФЗ. На основании постановлений округа, из-за пандемии коронавируса, производилась предоплата по услугам электроэнергии. На данный момент по факту после выставления поставщиком УПД, числиться большая переплата Поставщику. На основании постановления округа, Поставщик снова выставляет авансовые начисления на сентябрь и октябрь. Из-за пандемии наша школа искусств не работает с апреля 2020, и экономия уже более 50% по всем коммунальным контрактам. Так как контракт размещена на ЕИС, то как нам теперь его закрыть с переплатой? Требовать возврат? Или можно в связи с изменениями в 44-фз ст. 95, пролонгировать контракты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это платная информация.