Куда обратиться, если директор и завуч школы в отпуске и нужно устроить ребёнка в новую школу?

• г. Мурманск

Мы переехали в другой город и хотим устроить ребёнка в школу. Но там говорят, что директор и завуч в отпуске до 17 августа. И что завуч занимается начальными классами. И сказали ждать. Могут ли завуч и директор быть в отпуске одновременно? И нужно ли ждать? Или куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут. Почему бы нет? Учебный процесс еще не начался. Ждите.