При перепоступление из одного вуза в другой, сохраниться отсрочка от армии?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Сохранитьсся от срочка согласно Закона о воинской обязанности.

К сожалению, не соглашусь с первым ответом, так как в соотвествии с частью 2 статьи 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка для обучения в ВУЗе предоставляется только один раз. То есть, если вы поступили в один вуз, решили отчислиться из него, и снова поступить в другой вуз, в таком случае право на отсрочку у вас теряется.