Кража в магазине одежды - стоит ли бояться суда и публичного освещения дела в соцсетях?

• г. Абакан

Здрасвуйте. Совершили кражу в магазине одежды. . В тот же момент поймали товар я вернула.. Могут ли на меня подать в суд или выложить фото в соц сети?

Ответы на вопрос (4):

Имеют право обратиться с заявлением в полицию для привлечения Вас к ответственности. Все зависит от размера кражи - либо административка, либо уголовная ответственность.

Добрый час. Могут и еще как.

Так моих данных нет у них и полицию и охрану не кто не вызывал.

Могут опубликовать Ваше фото с видеокамер и найти Вас, это не проблема.