Отказ от оплаты интернет-займа приводит к намеренному мошенничеству - уведомление правоохранительных органов и выезд на адрес и место работы для взыскания долга до 27.07.2020 г.

• г. Казань

Зафиксирован отказ от оплаты интернет-займа. Ваш долг 8,2 тыс. руб.

Направляем заявление в правоохранительные органы по ст. 307, 310, 810 ГК РФ, ст. 159.1, 165, 177 УК РФ Мошенничество в сфере кредитования, намеренное уклонение от оплаты долга.

Назначен выезд по адресу регистрации и уведомление по месту работы.

Контрольная дата погашения 27.07.2020 г. время до 12:00.

Ответы на вопрос (4):

И, что из этого мы должны понять?

ВЫ займ то брали?

Скорее всего хотели взять..., а мошенники Вас разводят..

Не важно, как жулики назвали банк от имени которого они, якобы, выдают кредиты, есть ли он списке ЦБ РФ или нет, главное, что при оформлении, взятии, якобы, кредита, мошенники будут просить оплатить: комиссию, страховки, укажут на проблемы, какие-нибудь, потом услуги курьера, при этом будут дурить, что деньги потом вернутся вместе с суммой кредита, навешают лапши о транзитном счете, об оплате привязки, о необходимости покупки отчётов из банков..., что кредит, якобы, уже выдан, что договор подписан, на Вашем счету деньги лежат и вот видите всё в личном кабинете.., вот смотрите в компьютере.., но надо разблокировать.., оплатить акцепт (полная дурь), свифт, пополнить счет, внести первый платеж, открыть и активировать счёт, оплатить активационный платеж тогда договор вступит в силу, исправить кредитную историю, оплатить финансовый рейтинг для одобрения кредита, идентифицировать карту….. и прочее и прочее, такого бреда наслушаетесь от преступников.., что поверите в эту лапшу и переведете свои кровные не понятно на какие реквизиты..

Это и есть мошенничество-хищение путем обмана.

У меня 20 займов и дело дошло до коллекторов.

Проведите процедуру банкротства.

Уц меня общая сумма 150 где займ.