И примут ли такой договор купли-продажи на оформление права собственности?

• г. Краснодар

Мы продаем свою квартиру и покупаем другую в ипотеку. При подписании договора с банком, надо, чтобы мы с мужем были прописаны. Можно ли при подаче документов в юстицию, как-то документально на месяц оформить отсрочку от выписки из квартиры, которую мы продаем? И примут ли такой договор купли-продажи на оформление права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Договор примут если вы в нем соблюдете требования ст. 558 ГК РФ...