Подозрение на протечку газа - как обеспечить компенсацию за ущерб, вызванный неизвестными соседями.

• г. Ростов-на-Дону

Кто-то из соседей пустил воду в газопровод. Газовая служба виновных не нашла. Куда нам обращаться, чтоб восстановить материальный и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон. Ущерб взыскивается с виновных лиц. Пока нет виновных, взыскивать не с кого. Попробуйте обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 167 УКРФ. (повреждение чужого имущества). Может быть полиция найдет виновных.