Куда писать заявление на врача, нарушающего масочный режим и как грамотно его оформить?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Обращение можно написать на имя главного врача медучреждения, а также в Роспотребнадзор и министерство здравоохранения региона. Заявление пишется в произвольной форме,; к заявлению желательно приложить доказательства, подтверждающие нарушения.