Муж отказывается от алиментов после требования лишения родительских прав - ДНК-тест стоит на пути

• г. Волгоград

Мой муж платить алименты! В этот раз она подала о лишении родительских прав. У неё истерика, она считает его своим мужем! Встреча с сыном, только у неё на квартире! Муж не может взять его, куда либо. Она должна быть везде с ними. Муж решил отказаться! И хочет потребовать ДНК. ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ, МОЖЕТ ОН ОТКАЗАТЬСЯ ОТ АЛИМЕНТОВ?

Ответы на вопрос (1):

Если Экспертиза подтвердит отцовство, алименты так же будут начисляться.

Если же отцовство будет оспорено, то взыскание алиментов будет прекращено.