Смена замков и собственник в отсутствие - что делать с имуществом в находящейся в залоге квартире?

• г. Москва

Постоянно зарегистрирован в квартире, зарегистрирован один. Новый собственник в моё отсутствие вскрыл квартиру и сменил замки. В квартире находится моё имущество и это единственное место жительства. Квартира была в залоге у банка, но решения суда о выселении и снятии с учёта у банка нет. Буду оспаривать итоги торгов. Могу ли я вскрыть квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Можете вскрыть квартиру.

Нет, не можете ВЫ вскрыть квартиру, это самоуправство будет

Это не Ваша собственность.

Ваша регистрация не дает права на самоуправство. Вы можете лишь иск подать о вселении и устранении препятствия в пользовании.