Продал машину, новый владелец не снял с учёта и попал в ДТП. Теперь на меня пришло взыскание на 289 т. р.ДКП утерян. Как быть?

• г. Волгоград

Продал машину, новый владелец не снял с учёта и попал в ДТП. Теперь на меня пришло взыскание на 289 т. р.ДКП утерян.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению в данном случае главным доказательством будет только дкп и акт приема передачи. Если вы не докажете суду, что машина сменила владельца, к сожалению ущерб будете возвращать вы. Ищите дкп!