Как пожаловаться на отказ в выдаче рецепта на бесплатную смесь в поликлинике?

• г. Волгоград

Такой вопрос. В январе родила ребёнка в 32 недели. В три месяца нам в поликлинике сказали, что после прикрепления нам выпишут рецепт на бесплатную смесь. На следующий месяц я пришла за рецептом, но оказалось, что его выписали, но мне не отдали, причину не объяснили, сказали дадут в след месяце. В след месяц придя в поликлинику сказали, что моему ребенку смесь уже не положена, т.к. вес у него в норме и гемоглобин тоже. Скажите могу ли я куда-то пожаловаться на то,что в июне выписали рецепт на моё имя, но мне его не отдали?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться нужно в отдел здравоохранения и своему страховщику.