Как вернуть ошибочно списанные деньги при неправильном ИНН должника в Судебном решении?

• г. Ханты-Мансийск

В Судебном решении неверно указан ИНН должника (опечатка). Судебный пристав-исполнитель произвел взыскание с нашего расчетного счета, не убедившись, что все реквизиты соответствуют реквизитам настоящего должника по Судебному решению. Так остальные реквизиты: наименование, ОГРН и адрес должника в Судебном решении верные. Как нам вернуть ошибочно списанные деньги? Наша компания никакого отношения к данному судебному производству не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый час. Сообщите это приставу.