Как переоформить автомобиль, находящийся под арестом и с ограничениями, выигранный на аукционе?

• г. Саратов

Вопрос следующего характера. Хочу приобрести автомобиль по средствам аукциона, автомобиль в залоге у банка, но, на автомобиле через сайт ГИБДД висит ограничения не только судебных приставов, но и ОВД и Судебные органы, позвонив инициатору ареста мне сообщили что эта машина проходит по уголовному делу с 2018 года. Но, организатор торгов уверяет что проблем с переоформлением автомобиля не возникнет, т.к. я выиграл его официально и все документы у меня будут на руках. Единственное сказал что возможно нужно будет обратиться в суд. Так ли это? Смогу ли я его без проблем оформить сняв все эти запреты?

Ответы на вопрос (1):

Без проблем вряд ли, т.к машина проходит по уг. делу.