Уголовное дело по розыску авто приостановлено - что делать дальше?

• г. Ханты-Мансийск

Такая ситуация, сдавала авто в аренду по договору срок аренды 1 месяц, спустя месяц арендатор перестал отвечать на звонки и пропал с ТС. в мае этого года обратилась в полицию с заявлением о розыске авто. В июне на словах мне было сказано что в возбуждении уголовного дела отказано и подробности будут в постановлении, его направили почтой. В июле так и не дождавшись постановления опять обратилась в полицию, мне дали ксерокопию, в ней говорится что на основании п.1 ч.1 ст.24 УПК РФ и руководствуясь ст.140, 144, 145 УПК РФ в возбуждении уголовного дела отказано.

Подскажите что делать дальше, как найти машину?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру не бездействие полиции.

С уважением.