Могу ли я устроиться барменом в ресторан, имея задолженности по ФССП?

• г. Оренбург

Хочу трудоустроится работать барменом в ресторан, официально, но у меня есть долги по ФССП, скажите пожалуйста, будут ли потом звонить на работу и спрашивать меня? И могут ли меня не взять на эту должность?

Ответы на вопрос (1):

Вы приставу обязаны сообщить своё место работы, чтобы с вас удерживали долги из ЗП. Не сообщите, то пристав через ИФНС, ПФР, ФСС найдёт вас.