Вопрос о возможности извлечения прибыли с участка ЛПХ - строительство летней веранды и проведение мероприятий на отведенных 5 сотках

• г. Владимир

Есть участок лпх находится в деревне в населённом пункте по правилам землепользования есть вспомогательный вид обустройство детских площадок и площадок отдыха участок находится в собственности вопрос вот какой если от этого участка отмежевать соток 5 и взять на эти 5 соток вспомогательный вид о котором писал выше обустройство площадок отдыха можно ли тогда извлекать из него прибыль построить летнюю веранду и кухню и проводить не большие мероприятия?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует детального изучения документации.