Нужно ли разрешение от отца-заключенного на вывоз несовершеннолетнего ребенка в круиз?

• г. Симферополь

Собираюсь в круиз на лайнере в другие страны с несовершеннолетним ребенком. Муж сидит в тюрьме. Нужно ли его разрешение на вывоз ребенка за границу?

Ответы на вопрос (2):

Нет, его разрешение не нужно.

Согласия мужа не требуется, достаточно Вашего присутствия с ребенком.