Последствия аварии - что делать, если пострадавший требует дополнительную компенсацию?

• г. Москва

Моя припаркованая машина покатилась и ударилась об другую машину, повреждений у пострадавшего можно сказать нет, на месте договорились на определенную сумму, которую разделили на два платежа, на месте отдал наликом, написал расписку, что отдам в течении месяца еще. Текст там был точно не совсем грамотный, из своих документов предъявил только права, через месяц перевел остаток, в сумме получилась оговоренная сумма. Пострадавший требует еще. Какие могут быть варианты развития событий для меня?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего никаких неблагоприятных последствиц для вас не возникнет, могут быть ньюансы только в расписке.