Судья отказалась взыскать задолженность по алиментам и дополнительным расходам на сумму более 3 млн. рублей - что делать?

• г. Брянск

Что делать, если судья отказалась взыскать задолженность по алиментам, доп.расходам, неустойкам в размере более 3 млн. рубей, а рсмматривала иск как определение размера задолженнсти, вынесенной судебным приставом?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, доброй ночи. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно увидеть судебные акты. Скиньте на почту osa@kausa.ru, смогу посмотреть в понедельник вечером.