Мама троих детей идет против забора сына на службу в Армению - куда обратиться?

• г. Волгоград

Сына забрали 2 июля обещали службу в Волгограде, прошел тестирование заберают через три месяца в Армению я против. Я мама троих детей 12 и 2 и 8.куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Если сына не призвали, то обратитесь к военному комиссару, однако Ваше мнение вряд ли будет учитываться в рассматриваемой ситуации.